Kommode,
wohl England 2. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gerundete Lisenen, fünf Laden, profilierte Platte, 117 x 117 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |